Обратная связь

Уважаемые посетители сайта ФК "Энергетик" просим Вас оставлять свои комментарии, пожелания и отзывы о нашей команде. После обработки сообщений модератором все (по возможности) будет размещено на этой странице. Надеемся на Вашу заинтересованность!

6.06.2012г. Николай, МО

Энергетик - вперед! Так держать!

30.07.2012 Дмитрий, Солнечодольск
Когда обновится галерея? И очень ждем новые видео с нашей командой.

02.08.2012 Для галереи нужны фотографии - если Вы их делаете, то с удовольствием разместим. Наши силы направлены на видеоряд. На YOUTUBE размещены новые видеоподборки матчей первого круга 2012. Смотрите с удовольствием!

07.09.2012г. Алла Николаевна Вдовина, Мурманская обл.(КИРОВСК, АПАТИТЫ)

РЕБЯТА, ВСЕМ УДАЧИ И ДОБРЫХ ДНЕЙ!

ПРИЕХАТЬ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ СМОЖЕМ.

НО ЗНАЙТЕ , ОЧЕНЬ БОЛЕЕМ И ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ВАШУ КОМАНДУ. ЭНЕРГЕТИК ВПЕРЕД!!!!

НИ ПУХА ВАМ НИ ПЕРА!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!

С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ БОЛЕЛЬЩИКИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

06.05.2015 Андрей, Солнечнодольск

Поздравляю ФК "Энергетик" с 30-летием! Замечательная дата! Когда планируете отмечать?

07.06.2015 Спасибо за поздравления! Отмечаем весь сезон :-) Тем не менее 8 августа 2015 года планируется праздничный товарищеский матч с Ветеранами команды! Ждем много экс-энергетиков и всех болельщиков! Специально к Юбилею разработали праздничные футболки, лимитированная серия, можно заказать надписи: ФИО и номер любимого игрока ФК"Энергетик". Администрация ФК "Энергетик".