Календарь

ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА 2016 года

Место Команда Игры В Н П Голы
(заб/проп)
Разница голов +/- Очки
1 «ФАКЕЛ» г. Изобильный 20 18 1 1 139 31 +108 55
2 «АГРОСАХАР» с. Тищенское 20 18 1 1 134 16 +118 55
3 «РАЙГАЗ» гю Изобильный 20 17 1 2 110 26 +84 52
4 «САХАРНИК» г. Изобильный 20 17 1 2 117 25 +92 52
5 «АГРОМАРКЕТ» г. Изобильный 20 15 0 5 127 27 +100 45
6 «УРОЖАЙ» с. Донское 20 13 2 5 85 38 +47 41
7 "ГАЗОВИК" п. Рыздвяный 20 10 2 8 76 60 +16 32
8 «КУБАНЬ» с. Баклановская 20 10 2 8 60 37 +23 32
9 «КУБАНЬ» ст. Новотроицкая 20 9 2 9 57 51 +6 29
10 «СТАРТ» с. Московское 20 9 3 8 51 56 -5 30
11 «ЭНЕРГЕТИК» п.Солнечнодольск 20 7 2 11 49 78 -29 23
12 «КОЛОС» п. Передовой 15 5 0 10 32 53 -21 10
13 «СОКОЛ» с.Птичье 15 4 2 9 26 56 -30 9
14 "ЗАРЯ" с. Подлужное 15 4 1 10 31 57 -26 6
15 «РАССВЕТ» ст. Староизобильная 13 3 1 9 22 44 -22 6
16 "ДРУЖБА" ст. Каменнобродская 15 2 0 13 28 93 -65

5

И - игры, В - выигрыши, Н - ничьи, П - проигрыши

КАЛЕНДАРЬ ИГР ФК "ЭНЕРГЕТИК" в 2015 году

№ тура

Дата, время

«Принимающая» команда

«Гостевая» команда

Счёт

1

11.04 сб 17:00

Кубань  (ст. Новотроицкая)

ЭНЕРГЕТИК

0:4

2

18.04 сб 17:00

ЭНЕРГЕТИК

Кубань  (ст. Баклановская)

0:4

3

25.04 сб 17:00

Колос (п. Передовой)

ЭНЕРГЕТИК

4:4

4

02.05 ср 18:00

ЭНЕРГЕТИК

Старт (с. Московское)

3:5

5

08.05 ср 19:00

Агросахар (с. Тищенское)

ЭНЕРГЕТИК

1:0

6

16.05 чт 18:00

ЭНЕРГЕТИК

Райгаз 2009 (г. Изобильный)

1:3

7

23.05 сб 18:00

Заря (с.Подлужное)

ЭНЕРГЕТИК

1:1

8

30.05 сб 18:00

ЭНЕРГЕТИК

Сокол (с. Птичье)

3:3

9

06.06 сб 18:00

Сахарник (г. Изобильный)

ЭНЕРГЕТИК

 1:0

10

13.06 сб 18:00

ЭНЕРГЕТИК

Рассвет (ст. Староизобильная)

 9:2

11

20.06 сб 18:00

Урожай (с. Донское)

ЭНЕРГЕТИК

 1:3

12

24.06 ср 18:00

ЭНЕРГЕТИК

КПД (г. Изобильный)

 4:0

13

04.07 сб 19:00

Дружба (ст. Каменнобродская)

ЭНЕРГЕТИК

0:7

14

11.07 сб 18:00

ЭНЕРГЕТИК

Факел (г. Изобильный)

4:6

15

18.07 сб 19:00

Газовик (п. Рыздвяный)

ЭНЕРГЕТИК

2:3

16

25.07 сб 17:00

ЭНЕРГЕТИК

Кубань  (ст. Новотроицкая)

 4:0

17

01.08 сб 18:00

Кубань  (ст. Баклановская)

ЭНЕРГЕТИК

         1:1

18

08.08 сб 18:00

ЭНЕРГЕТИК

Колос (п. Передовой)

         1:0

19

15.08 сб 18:00

Старт (с. Московское)

ЭНЕРГЕТИК

         5:2

20

22.08 сб 18:00

ЭНЕРГЕТИК

Агросахар (с. Тищенское)

         1:1

21

29.08 сб 18:00

Райгаз 2009 (г. Изобильный)

ЭНЕРГЕТИК

         6:1

22

05.09 сб 18:00

ЭНЕРГЕТИК

Заря (с.Подлужное)

         1:0

23

12.09 сб 17:00

Сокол (с. Птичье)

ЭНЕРГЕТИК

1:1

24

19.09 сб 17:00

ЭНЕРГЕТИК

Сахарник (г. Изобильный)

2:6

25

26.09 сб 17:00

Рассвет (ст. Староизобильная)

ЭНЕРГЕТИК

0:0

26

03.10 сб 17:00

ЭНЕРГЕТИК

Урожай (с. Донское)

1:3

27

07.10 ср 17:00

КПД (г. Изобильный)

ЭНЕРГЕТИК

1:3

28

17.10 сб 16:00 

ЭНЕРГЕТИК

Дружба (ст. Каменнобродская)

7:2

29

24.10 сб 16:00 

Факел (г. Изобильный)

ЭНЕРГЕТИК

6:0

30

31.10 сб 16:00 

ЭНЕРГЕТИК

Газовик (п. Рыздвяный)

2:1