Результативная ничья в "Газпромовском" дерби

В рамках 20 тура Чемпионата Изобильненского района по футболу 30 июля у ФК "ЭНЕРГЕТИК" состоялся выездной матч с ФК "Газовик" (п. Рыздвяный).
С самого начала игры энергетики взяли инициативу в свои руки и, проведя несколько активных атак, начали энергично подступать к воротам противников. Половина 1 тайма прошла полностью под диктовкой солнечнодольцев, но уже к 30-той минуте соперникам ненадолго удалось отодвинуть игру от своих ворот. Уже на 45 минуте после подачи углового удара полузащитником Еничевым Евгением, капитан команды Богатиков Дмитрий ударом головой открывает счет в матче. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу Энергетик.
Второй тайм начался активной игрой рыздвянинцев, и вскоре в ходе игры им всё-таки удалось забить мяч в ворота оппонентов. Счет стал 1:1. После забитого гола игра выровнялась и проходила в основном в середине поля. Ближе к завершению матча энергетики стали проводить замены, и уже на 70-ой минуте, в ходе разыгранной солнечнодольцами комбинации Еничев Евгений с правого фланга выполнил прострел низом, который замкнул вышедший на замену Кузнецов Александр. Счет стал 2:1 в пользу команды Солнечндольска!
ФК "ЭНЕРГЕТИК" на этом не остановился, он провел комбинационые атаки и сумел забить 3-ий мяч в ворота "Газовика", но судья увидел офсайд и гол не был засчитан. Не желая проигрывать на своём поле, газовик устремился вперёд, и вновь рыздвянинцам удалось отыграться!
После прострельной передачи в штрафную площадь "Энергетика", мяч был выбит в центр, где подбор мяча остался за газовиками. Их игрок нанес мощный удар в ворота, но на пути встал защитник. Он заблокировал удар и мяч отскочил в руку. Судья немедля дал свисток, указав на штрафной. Очень жаль, ведь позиция была более чем удачная (вблизи штрафной линии). Свисток, удар и мяч стремительно отправился в ближнюю девятку. Счет стал 2-2
Энергетик, желающий унести три очка в свою копилку, всеми силами бросился забивать еще один победный гол, но команда напоролась на контроатаку противников и пропустила гол. Счет стал 3-2 в пользу «Газовика».
Все же пропущеный гол на 88 минуте, не смог сломить ФК "ЭНЕРГЕТИК". Арбитр добавил 3 минуты, и вот, после разыгранной комбинации, на углу штрафной площади оказался Тихачев Александр, который увидев набегающего на дальнюю штангу Богатикова Дмитрия подал ему мяч точно в голову, но Дмитрий не стал бить сам, он скинул его Еничеву Евгению который и завершил эту эту атаку потрясающим голом. Итог, ничья, 3-3.