06.08.16

В рамках 20 тура Чемпионата Изобильненского района по футболу 30 июля у ФК "ЭНЕРГЕТИК" состоялся выездной матч с ФК "Газовик" (п.

08.09.15

22 тур Открытого первенства Изобильненского района ФК ЭНЕРГЕТИК проводил в Солечнодольске. В гости приехала очень хорошая, слаженая команда Заря из Подлужного. За всю историю, встреч, ФК ЭНЕРГЕТИК ни разу не уступал на своем стадионе ФК Заре. Вот и на этот раз, команда была настроена только на победу, к тому же турнирное положение обязывало играть только на победу. В случае победы, солнечнодольцы поднимались на 7 строчку. Матч начался, мячом владели солнечнодольцы.

08.09.15

31 августа проходил 21 тур Открытого первенства Изобильненского района по футболу. ФК ЭНЕРГЕТИК отправился в город Изобильный к ФК Райгаз-2009. Матч проходил на централном стадионе, где проводит свои матчи краевая команда ФК СИГНАЛ. Поле в изумительном состояние, зеленая травка. Игрокам команды это подняло настроение, ведь ни каждый матч проводиться на таком стадионе. Главный арбитр матч дал свисток на начало матча и игра началась. С центра поля начали солнечнодольцы, перекатывая мяч друг, пытаясь выманить соперника на свою половину и провести атаку.

30.07.15

Уважаемые болельщики!

8 августа ФК "Энергетик" будет отмечать свой юилей проведением Товарищеского матча с Ветеранами нашего Футбольного клуба! Приглашаем всех Солнечнодольцев и гостей поселка в 18:00 на стадион Энергия. Отметим праздник вместе!!!

25.07.15

В 15 туре для ФК ЭНЕРГЕТИК отправился в гости в послелок Рыздвяный к команде "Газовик". Матч проходил на стадионе "Факел", который очень порадовал игроков своим превосходным состоянием. Не смотря на то, что матч проводился в рабочий день, болельщиков на стадионе было много. Ровно в 18-00 прозвучал свисток главного арбтра и матч начался.С первых минут мячом владели хозяева поля, перекатывая его в защите. Все попытки "газовиков" дойти до ворот "энергтиков" были тщетны. Мяч в центре поля перехватывался и ФК ЭНЕРГЕТИК проводил контратаки, одна из которых завершилась взятием ворот.

07.06.15

В 2015 году Футбольный Клуб "ЭНЕРГЕТИК" отмечает 30-летний юбилей!

28 марта 2015 года в Московском прошел традиционный турнир "Кубок открытия", в котором наша команда смогла добраться до финала и завоевать второе почетное место!!!

29.05.15

18 апреля 2015 года состоялся второй тур чемпионата Изобильненского района и ФК «Энергетик» принимал на своем поле ФК «Кубань» из станицы Баклановской. Матчи с участием этих команд, всегда проходят зрелищно и на больших скоростях. Команды уже встречались друг с другом, в финале «Кубка Открытия» Чемпионата Изобильненского района. Основное время матча закончилось нулевой ничьей, а в серии пенальти более удачливее были футболисты «Кубани».

29.05.15

В первом матче чемпионата ФК «Энергетик» отправился в гости к соседям из станицы Новотроицкой. В которой после большого перерыва снова возродилась команда, молодая, полная сил и уверенности. Но, к сожалению болельщиков, станичная команда не смогла взять инициативу в свои руки, и на неё обрушился шквал атак поселковых футболистов. После очередной атаки, солнечнодольцы имели право на подачу углового, после которого мяч предательски скакнул и попал в руку защитнику. Судья незамедлительно дал свисток и указал на 11-и метровую отметку.

09.10.14

4 октября ФК"Энергетик" принимал на своем поле команду «Рассвет» из станицы Староизобильная. Команда располагается на 15-ой строчке турнирной таблицы. Поэтому особых проблем солнечнодольцы не ожидали. Счет был открыт уже на десятой минуте. Иван Черкашин плотным ударом распечатал ворота гостей. 1:0.  Правда второго года пришлось ждать 22 минуты. По такой игре с явным преимуществом наших футболистов это большой срок. В промежутке времени между первым и вторым голом Энергетик создал целый ряд опаснейших моментов у ворот Рассвета.

29.09.14

27 сентября в центральном матче тура лидер, Факел, принимал Энергетик из Солнечнодольска. Энергетик ведет борьбу за третье место. Поэтому настрой команды был только на победу. Начали солнечнодольцы достаточно уверенно. И уже на 9-ой минуте Дмитрий Богатиков дальним ударом, метров с 30-ти, открыл счет в матче. 0:1. Факел, что называется полыхнул. Но радость энергетиков длилась недолго. Уже через три минуты замешательством в штрафной площади Энергетика воспользовался нападающий Факела.